The time of incorrigible mistakes

Объявление

Представьте, что Волдеморт находится у власти сейчас.
Вы не знаете, кто на его стороне, не знаете, кто работает на него, а кто нет;
вам известно, что он умеет так управлять людьми,
что они, не в силах сопротивляться, творят самые жуткие вещи.
Вы боитесь за себя, за свою семью, за друзей.
Каждую неделю приходят всё новые сообщения о чьей-то смерти,
о чьём-то исчезновении, о новых пытках...
В министерстве магии полный разброд, там не знают, что делать,
стараются сохранить всё в тайне от магглов, а тем временем, магглы тоже погибают.
Повсюду террор... паника... путаница... (c)




• И пусть все уже написано и конец известен наверняка, но ведь столько всего осталось неизвестным, недосказанным, ненаписаным. Мы здесь не для того, чтобы что-то менять. Мы здесь для того, чтобы совершить вместе наши неисправимые ошибки.
• Уровень игры достаточно высокий. Минимальная длина поста - 10 строк. Мы хотим написать красивую историю.
• Администраторы добрые, хорошие, милые и ручные до того момента, пока выполняются все их требования. В случае невыполнения требований администрации она будет кусаться. Даешь ручных администраторов в массы!
• Идёт набор игроков.
• Уважаемые игроки, ролевая уже официально считается открытой, хотя основная игра ещё не началась. Можете потихоньку начинать заказывать квесты в специальных темах. Подробнее см. раздел "Издательство"


• Основные разделы форума скрыты от гостей. Вы получите к ним доступ после того, как Ваша анкета будет одобрена администрацией.
• Уважаемые гости, если в течение недели после регистрации Вы не оставляете анкету - Ваш аккаунт будет удален.
• Реклама оставляется под ником: Owl. Пароль: 123456.


C уважением, ваши ручные кизляки администраторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The time of incorrigible mistakes » Регистрация » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Общие правила]:

0.00. Игрок обязан следовать правилам данного форума и выполнять все требования администрации. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в существующие правила.
0.01. Каждый персонаж должен иметь имя и фамилию. [Исключение - домовые эльфы, кентавры и др. персонажи, которые не относятся к магглам или волшебникам]. Ники регистрируются на английском языке и должны содержать только буквы латинского алфавита (A-Z)
0.01. Игрок не имеет права отписываться в игровых темах и других темах форума до утверждения его анкеты администрацией. Исключение составляет тема «Книга жалоб и предложений».
0.02. Споры с администрацией крайне нежелательны и могут повлечь за собой блокирование аккаунта игрока.
0.03. Запрещена регистрация неканоничных персонажей и персонажей, носящих имена и фамилии тех героев книг Роулинг, которые не могли проживать в данном временном промежутке (с 1955 по 1982 гг.) [Например: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и т.п.]
0.04. После утверждения анкеты игрок обязан выполнить следующее: установить аватар (подробнее смотрите в сообщении «Остальное»), а также в процессе игры выполнять все правила написания игровых постов.
0.05. Любые конфликты на форуме запрещены, кроме конфликтов между персонажами. Давайте лояльно относиться друг к другу и не опускаться до оскорблений.
0.06. Во всех разделах форума запрещено использование нецензурной лексики, а также любое издевательство над русским языком.
0.07. Старайтесь максимально следовать канону. Не стоит вносить в мир, созданный Дж.К. Роулинг свои дополнения и изменения и делать Альбуса Дамблдора и Того-Кого-Нельзя-Называть лучшими друзьями.
0.08. Игрок не имеет права самостоятельно создавать темы на форуме. Если есть необходимость в какой-то темке, обратитесь с этим вопросом к администрации. Ислючение составлают темы для регистрации.
0.09. В игровых разделах, а также в административных темах запрещен флуд. Для этого существует одноименный раздел.
0.10. Игроки не имеют право брать второго персонажа без разрешения администрации.
0.11. На форуме запрещен плагиат. В случае обнаружения, что первоначально Ваша анкета была написана не вами, Ваш персонаж будет удален, независимо от уровня Вашей игры и времени, проведенного на этом форуме. Всё-таки это интеллектуальная собственность.
0.12. Копирование элементов дизайна и др. информации, являющейся собственностью данного форума, запрещено.

[Правила написания игрового поста]:

1.00. Уровень игры достаточно высок. Требования к постам, соответственно, тоже.
1.01. Игровой пост должен быть осмысленным, содержательным, красивым и не противоречить канону и характеру, описанному Вами в анкете. Минимальная длина поста: 10 строк.
1.02. Старайтесь избегать орфографических, лексических, пунктуационных и других ошибок, которые осложняют понимание текста другими игроками. Старайтесь прогонять тексты через Ворд.
1.03. Внимательно следите за событиями в игре. Ваш пост не должен противоречить тому, что было написано ранее.
1.04. Действия персонажа пишутся обычным шрифтом.
1.05. Речь персонажа должна быть выделена жирным шрифтом, а мысли – курсивом.
1.06. Обязательно указывайте направление перехода, в случае перемещения на другую локацию. Откуда пришли - верху сообщения, куда идете - внизу.
1.07. В игровом посте не приветствуются использование различных шрифтов, Caps Lock’а и цвета, т.к. это осложняет понимание и тяжело для восприятия. Цвет может использовать лишь администрация форума. [Прим. писать заглавными буквами можно только в случае выделения части фразы как крика]
1.08. Игрок не имеет права отыгрывать действие за другого персонажа, предварительно не обсудив с ним этот вопрос.
[Исключения - посты Мастера Игры. То, что написано в его постах, все игроки обязаны выполнять беспрекословно].
1.09. Игрок не имеет право находится на двух и более локациях одновременно, но в этом случае отыгрываеме события не должны происходить в одно и то же время. Внимательно подбирайте квесты.
1.10. Писать посты лучше от 3-его лица. От первого лица допускается лишь написание писем, ведение дневников и других заметок.

0

2

[Остальное]:

Аватар:
2.00. После принятия в игру игрок обязан установить аватар и в теме "Занятые внешности" забронировать себе внешность, которую он будет использовать для своего героя.
2.01. Размер аватара должен быть 190 на 190 пикселей.
2.02. На аватаре должно быть человеческое лицо, никаких рисованных изображений.

Подпись:
2.10. Подпись - личное пространство игрока. Но в этом личном пространстве не должно содержаться изображений порнографического характера или каких-либо проявлений расизма, нацизма и национализма.
2.11. Старайтесь избегать больших изображений в подписи - из-за этого страница с вашим сообщением будет грузиться дольше, а у некоторых игроков может быть не очень большой траффик. К чему всем эти проблемы?
2.12.  Администраторы оставляют за собой право самостоятельно убирать из подписи то, что противоречит пункту 2.10 и 2.11.

[Правила размещения рекламы]:

3.00. Реклама гостями оставляется только под ником Owl, пароль к нему -  123456. Регистрироваться для этого не нужно. Любые сообщения в этой теме, оставленные из-под других аккаунтов будут удалены администрацией.
3.01. Игроки могут оставлять рекламу из-под своего аккаунта
3.02. Реклама взаимная. Разместив рекламу форума у нас, вы обязаны разместить нашу рекламу у себя.
3.03. Код рекламы нашей ролевой: "The time of incorrigible mistakes"
3.04. Раздел проверяется администрацией. Сообщения, оставленные не по правилам будут удалены.

0


Вы здесь » The time of incorrigible mistakes » Регистрация » Правила