The time of incorrigible mistakes

Объявление

Представьте, что Волдеморт находится у власти сейчас.
Вы не знаете, кто на его стороне, не знаете, кто работает на него, а кто нет;
вам известно, что он умеет так управлять людьми,
что они, не в силах сопротивляться, творят самые жуткие вещи.
Вы боитесь за себя, за свою семью, за друзей.
Каждую неделю приходят всё новые сообщения о чьей-то смерти,
о чьём-то исчезновении, о новых пытках...
В министерстве магии полный разброд, там не знают, что делать,
стараются сохранить всё в тайне от магглов, а тем временем, магглы тоже погибают.
Повсюду террор... паника... путаница... (c)




• И пусть все уже написано и конец известен наверняка, но ведь столько всего осталось неизвестным, недосказанным, ненаписаным. Мы здесь не для того, чтобы что-то менять. Мы здесь для того, чтобы совершить вместе наши неисправимые ошибки.
• Уровень игры достаточно высокий. Минимальная длина поста - 10 строк. Мы хотим написать красивую историю.
• Администраторы добрые, хорошие, милые и ручные до того момента, пока выполняются все их требования. В случае невыполнения требований администрации она будет кусаться. Даешь ручных администраторов в массы!
• Идёт набор игроков.
• Уважаемые игроки, ролевая уже официально считается открытой, хотя основная игра ещё не началась. Можете потихоньку начинать заказывать квесты в специальных темах. Подробнее см. раздел "Издательство"


• Основные разделы форума скрыты от гостей. Вы получите к ним доступ после того, как Ваша анкета будет одобрена администрацией.
• Уважаемые гости, если в течение недели после регистрации Вы не оставляете анкету - Ваш аккаунт будет удален.
• Реклама оставляется под ником: Owl. Пароль: 123456.


C уважением, ваши ручные кизляки администраторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The time of incorrigible mistakes » Регистрация » Шаблон анкеты для Пожирателей Смерти


Шаблон анкеты для Пожирателей Смерти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прежде чем приступить к написанию анкеты, ознакомтесь с содержимым следующих тем:
Правила
Список персонажей
Особенности данной ролевой

- После этого Вы создаете в разделе "Регистрация" тему, в названии пишете Ваше имя, фамилию и принадлежность к той организации,в которой Вы состоите.
- Заполняете анкету в соответствии с нашим шаблонов. Если их в теме 3, то заполняете все 3, соответственно.
- После принятия в игру создаете в разделе "Записки на полях" тему, в названии которой пишете свои имя и фамилию.

0

2

Краткое досье:

Общие данные:
0.1. Имя, Фамилия, Второе имя
0.2. Дата рождения
0.3. Место рождения
0.4. Семья
0.5. Чистокровность
0.6. Положение в обществе

I. Образование:
а) школа
б) факультет

II.Основные даты жизни:

III. Внешность:
3.1. Цвет глаз
3.2. Цвет волос
3.3. Длина волос
3.4. Цвет кожи
3.5. Рост
3.6. Вес
3.7. Телосложение
3.8. Отличительные черты
а) внешности
б) поведения
3.9. Тембр голоса, особенности речи

IV. Дополнительные сведенья:
4.1. Волшебная палочка. Длина и состав:
4.2. Другие артефакты:
4.3. Есть ли у вас метла?
4.4. Сдавали ли вы тест на аппарирование?
4.5. Боггарт:

V. О служении Темному Лорду
5.1. Осознаете ли вы, что приказы Темного Лорда выполняются беспрекословно и любое неповиновение влечет за собой наказание?
5.2. Здравомыслящий Пожиратель смерти не должен боятся ничего. Есть ли у вас страхи, с которыми пришлось бы бороться? Смогли бы вы их победить?
5.3. Какие виды магии вы знаете настолько хорошо, что это могло бы помочь Темному Лорду в его делах?
5.4. Какие виды магии вам надо подтянуть, чтобы не быть обузой?
5.5. Чем занимаетесь на сегодняшний день?
5.6. Ваша самая сильная обида. Расскажите о ней. Смогли ли вы отомстить своему обидчику? Если да, то как?

Код:
[size=24][i][font=Palatino Linotype]Краткое досье:[/font][/i][/size]

[b]Общие данные:[/b]
0.1. Имя, Фамилия, Второе имя
0.2. Дата рождения
0.3. Место рождения
0.4. Семья
0.5. Чистокровность
0.6. Положение в обществе

[b]I. Образование:[/b]
а) школа
б) факультет

[b]II.Основные даты жизни:[/b]


[b]III. Внешность:[/b]
3.1. Цвет глаз
3.2. Цвет волос
3.3. Длина волос
3.4. Цвет кожи
3.5. Рост
3.6. Вес
3.7. Телосложение
3.8. Отличительные черты
а) внешности
б) поведения
3.9. Тембр голоса, особенности речи

[b]IV. Дополнительные сведенья:[/b]
4.1. Волшебная палочка. Длина и состав:
4.2. Другие артефакты:
4.3. Есть ли у вас метла?
4.4. Сдавали ли вы тест на аппарирование?
4.5. Боггарт:

[b]V. О служении Темному Лорду[/b]
5.1. Осознаете ли вы, что приказы Темного Лорда выполняются беспрекословно и любое неповиновение влечет за собой наказание?
5.2. Здравомыслящий Пожиратель смерти не должен боятся ничего. Есть ли у вас страхи, с которыми пришлось бы бороться? Смогли бы вы их победить?
5.3. Какие виды магии вы знаете настолько хорошо, что это могло бы помочь Темному Лорду в его делах?
5.4. Какие виды магии вам надо подтянуть, чтобы не быть обузой?
5.5. Чем занимаетесь на сегодняшний день?
5.6. Ваша самая сильная обида. Расскажите о ней. Смогли ли вы отомстить своему обидчику? Если да, то как?

Мы уверены, что написав такое досье, вспомнив черты внешности и поведения своего персонажа, самые важные моменты жизни, вы без труда справитесь с написанием анкеты-отыгрыша. Итак, мысленно перемещаемся в 50-е гг. или 70-е гг. В 1955 г. был создан "кружок по интересам", участники которого в последствии стали называть себя "Пожиратели Смерти". После этого ваш герой мог стать пожирателем в любом году.
Вся ваша анкета должна представлять собой грамотный и красивый пост. В данной ситуации вы имеете право описывать действия и реакцию других персонажей, но постарайтесь уделить большее внимание вашему герою. Вашей основной задачей является раскрытие внешности, характера и биографии персонажа с помощью красивого отыгрыша. Здесь же вы обязаны сохранить в посте тот текст, который никак не выделен, ответив на все вопросы. Выделенный курсивом текст ознакомит вас с ситуацией, обстановкой и общим настроением покажет направление ваших передвижений и т.п. Его вы прочтете, примете к сведенью и потом просто уберете из текста. В общем, практически никаких рамок и границ, действуйте.
Не забывайте, что пункт "внешность" включает в себя мимику, жесты, особенности речи, передвижения т.п.
"Характер" проявится в ваших мыслях, действиях и ответах на вопросы.
Свою биографию вы расскажете сами. Те факты, о которых ваш герой не сказал бы Темному лорду (конечно, при условии, что они его не сильно интересовали), но вы уверены, что они тоже очень важны, можете оформить flashback'ом или попросту мыслями.
Удачи^^

с уважением, Администрация.

0

3

Грядёт новая эра, вы чувствуете это. Новая сила раскинула свои сети, опутав весь магический мир, волшебники начинают вздрагивать при Его имени. Вы и сами вздрагиваете. Но скорее от радостного возбуждения, нежели от страха. Вы знаете, на чьей стороне сила, и знаете, что именно там ваше место. Наконец вам предоставился шанс поговорить с самими Темным Лордом, доказать ему, что вы достойны последовать за ним в новый мир. И вы ни за что не упустите свой шанс...

Поздний вечер 19... года (укажите год, в котором вы получили метку). Солнце уже практически скрылось за горизонтом и спешило забрать последние освещающие улицы лучи, постепенно погружая мир во тьму. Прохожих нетбыло это место всегда старались обходить стороной, пусть магглы и не в состоянии были объяснить причин своего столь странного поведения. Но кое-кто знал ответ...

Вслед за тем, кто привёл вас в старый особняк, вы поднимаетесь по скрипучей лестнице к вашей заветной цели. На лицо вам то и дело падает паутина, один раз на плечо вам приземлился большой паук (что вы с ним сделаете - ваше дело). Наконец, вы останавливаетесь на площадке и видите закрытую из дверь, из нижней щели которой выбивается неровный свет, по всей видимости, камина. Ваш провожатый открывает дверь и, почтительно склонившись, обращается к кому-то внутри. Тихий ответ, провожатый знаком подзывает вас к себе. Вместе вы заходите в комнату и наконец видите Его...

Тёмный Лорд стоял около камина, надменно смотря на (укажите ваше имя или просто напишите «на меня», если решили писать анкету от первого лица). От его пристального взгляда, казалось, не могло скрыться ничего. На приветствие он ответил сдержанным кивком и усмешкой, после вытянул руку – и тот, кто привел (пишите ваше имя или «меня», если рассказ ведется от первого лица ) сюда, протянул ему пергамент, заглавие которого звучало как: «(ваше полное имя и фамилия)»
Должен же я знать, с кем имею дело, - вновь усмехнулся Лорд и перевёл взгляд на пергамент, - Что ж, ничего особенного.
Он отбросил досье и посмотрел (опять же или имя, или «мне») прямо в глаза.
Почему ты решил, что достоин стать Пожирателем Смерти? - тихий и вкрадчивый голос проникал в голову, и пришло осознание, что соврать невозможно, даже если очень сильно этого захотеть.
Темный Лорд слушал со снисходительной улыбкой, казалось, что ему это не интересно, что всё сказанное (опять жеопять же, имя или «мной») он отбросит точно так же, как ранее поступил с досье.

Вам начинает казаться, что Лорд изменил своё решение по поводу вас. В любой момент он вскинет руку, останавливая вас, наставит на вас палочку и скажет всего два слова, которые вряд ли буду звучать как "Мы перезвоним". Вы должны во что бы то ни стало доказать Лорду, что достойны служить ему, что действительно хотите этого.

В глазах Волдеморта появился интерес. Теперь он стоял, скрестив руки на груди, отблески пламени скакали по его лицу, отражались в глазах, давящую со всех сторон тишину нарушал лишь его ледяной голос и робкие ответы будущего Пожирателя.
Когда ты решил стать ПС? - Лорд хотел знать, насколько осознанным является ( «мое» - если от первого лица) решение (имя персонажа, если от третьего лица) вступить в ряды ПС и не вздумается ли (мне/ему/ей) потом пойти на попятную, наигравшись в плохого мальчика/плохую девочку

Лорд хмыкнул -  ответ его позабавил, но в запасе оставалось ещё немало вопросов...
Насколько чистокровна твоя семья? Сможешь ли ты защитить её честь и стать достойным жизни в новом мире? – казалось, что ответ на первую часть вопроса Лорд знает и так, но он желает проверить (меня/имя персонажа), так что желание соврать пропало, так и не успев появиться

Лорд кивает - ваш ответ его вполне устроил.
Все непокорившиеся нам должны умереть, - вдруг резко бросил Лорд и сощурил глаза, - Ты готов убивать ради своего Господина?

Убивал ли ты раньше? Расскажи. - Лорд жадно внимал каждому слову, изредка кивая и поощряя к продолжению.

Готов ли ты умереть ради своего Господина? - спросил он, ясно давая понять, что такой исход вполне возможен.

Улыбка на лице будущего Господина говорила о том, что другого он и не ждал. Впервые с начала беседы он отвернулся и посмотрел на пламя, танцующее в камине.
Каким видится тебе этот новый мир? Мир власти волшебников? - задумчиво спросил Волдеморт, параллельно сравнивая два идеала.

Видимо, не найдя существенных расхождений в идеалах, он перешел к следующему вопросу.
Пожиратель Смерти должен быть силён, - сказал Лорд, оборачиваясь к вам, - Насколько силён ты? И каковы твои слабости, как сможешь ты избавиться от них?

Тьма всё больше сгущается кругом - дрова в камине начинают догорать. Вы видите рядом несколько брёвен, заготовленных для камина. Лорд тоже видит их, но сам он делать ничего не собирается. Небрежный взмах рукой, который должен означать что-то вроде "Займитесь этим мне не того", и ваш спутник кидается к брёвнам. Поможете ли вы ему? Или до приёма в ПС вы не обязаны выполнять указания Лорда?

Дело сделано: сухие брёвна быстро занялись, комната вновь наполнилась тихим потрескиванием и тенями. Какое-то время Лорд молча смотрел на (меня/имя), но вдруг резко подался вперед вперёд и оказывается прямо передо (мной/ним/ней).
У тебя не должно быть секретов от своего Господина, - тихое шипение (произнёс ли Лорд это вслух, или голос звучал у вас в голове? Вы никак не можете это понять), - Раскрой мне всё, что скрывал от других и не смей лгать.

Да, приказ Лорда вне всяких сомнений обязателен для исполнения. Но всё же вы пока ещё не полноценный ПС, какие-то вещи вы не можете рассказать даже Господину. Так ли это?

Одобрительный кивок, похоже, Волан-де-Морту очень сильно понравилось одно из ваших высказываний. (Я/имя персонажа) кинул(а) быстрый взгляд на провожатого, тот показал большой палец – он/она/я был близок к успеху.
С чего начнёшь ты свою деятельность в ПС? Как порадуешь своего Господина? - похоже, Лорд счел (меня/имя персонажа) достойным служить ему, оставалось лишь устранить последние сомнения.
Выслушав, он кивнул и отвернулся к камину. Провожатый потянул (меня/имя персонажа) за рукав и увел к выходу.

Аудиенция закончена. Лорду необходимо подумать. Он пришлёт к вам человека, чтобы он снова отвёл вас к Волан-де-Морту... Либо чтобы он убил вас как нежелательного свидетеля.
Вам остаётся лишь надеяться на лучшее...

Код:
[i]Грядёт новая эра, вы чувствуете это. Новая сила раскинула свои сети, опутав весь магический мир, волшебники начинают вздрагивать при Его имени. Вы и сами вздрагиваете. Но скорее от радостного возбуждения, нежели от страха. Вы знаете, на чьей стороне сила, и знаете, что именно там ваше место. Наконец вам предоставился шанс поговорить с самими Темным Лордом, доказать ему, что вы достойны последовать за ним в новый мир. И вы ни за что не упустите свой шанс...[/i]

Поздний вечер 19... года [i](укажите год, в котором вы получили метку)[/i]. Солнце уже практически скрылось за горизонтом и спешило забрать последние освещающие улицы лучи, постепенно погружая мир во тьму. Прохожих нетбыло это место всегда старались обходить стороной, пусть магглы и не в состоянии были объяснить причин своего столь странного поведения. Но кое-кто знал ответ...

[i]Вслед за тем, кто привёл вас в старый особняк, вы поднимаетесь по скрипучей лестнице к вашей заветной цели. На лицо вам то и дело падает паутина, один раз на плечо вам приземлился большой паук (что вы с ним сделаете - ваше дело). Наконец, вы останавливаетесь на площадке и видите закрытую из дверь, из нижней щели которой выбивается неровный свет, по всей видимости, камина. Ваш провожатый открывает дверь и, почтительно склонившись, обращается к кому-то внутри. Тихий ответ, провожатый знаком подзывает вас к себе. Вместе вы заходите в комнату и наконец видите Его...[/i]

Тёмный Лорд стоял около камина, надменно смотря на [i](укажите ваше имя или просто напишите «на меня», если решили писать анкету от первого лица)[/i]. От его пристального взгляда, казалось, не могло скрыться ничего. На приветствие он ответил сдержанным кивком и усмешкой, после вытянул руку – и тот, кто привел [i](пишите ваше имя или «меня», если рассказ ведется от первого лица )[/i] сюда, протянул ему пергамент, заглавие которого звучало как: «(ваше полное имя и фамилия)»
[b]Должен же я знать, с кем имею дело,[/b] - вновь усмехнулся Лорд и перевёл взгляд на пергамент, - [b]Что ж, ничего особенного. [/b]
Он отбросил досье и посмотрел [i](опять же или имя, или «мне») [/i]прямо в глаза. 
[b]Почему ты решил, что достоин стать Пожирателем Смерти?[/b] - тихий и вкрадчивый голос проникал в голову, и пришло осознание, что соврать невозможно, даже если очень сильно этого захотеть. 
Темный Лорд слушал со снисходительной улыбкой, казалось, что ему это не интересно, что всё сказанное[i] (опять жеопять же, имя или «мной»)[/i] он отбросит точно так же, как ранее поступил с досье. 

[i]Вам начинает казаться, что Лорд изменил своё решение по поводу вас. В любой момент он вскинет руку, останавливая вас, наставит на вас палочку и скажет всего два слова, которые вряд ли буду звучать как "Мы перезвоним". Вы должны во что бы то ни стало доказать Лорду, что достойны служить ему, что действительно хотите этого.[/i]

В глазах Волдеморта появился интерес. Теперь он стоял, скрестив руки на груди, отблески пламени скакали по его лицу, отражались в глазах, давящую со всех сторон тишину нарушал лишь его ледяной голос и робкие ответы будущего Пожирателя.
[b]Когда ты решил стать ПС?[/b] - Лорд хотел знать, насколько осознанным является [i]( «мое» - если от первого лица)[/i] решение [i](имя персонажа, если от третьего лица)[/i] вступить в ряды ПС и не вздумается ли [i](мне/ему/ей)[/i] потом пойти на попятную, наигравшись в [i]плохого мальчика/плохую девочку[/i]

Лорд хмыкнул -  ответ его позабавил, но в запасе оставалось ещё немало вопросов...
[b]Насколько чистокровна твоя семья? Сможешь ли ты защитить её честь и стать достойным жизни в новом мире?[/b] – казалось, что ответ на первую часть вопроса Лорд знает и так, но он желает проверить [i](меня/имя персонажа)[/i], так что желание соврать пропало, так и не успев появиться

Лорд кивает - ваш ответ его вполне устроил.
[b]Все непокорившиеся нам должны умереть,[/b] - вдруг резко бросил Лорд и сощурил глаза, - [b]Ты готов убивать ради своего Господина?[/b]

[b]Убивал ли ты раньше? Расскажи.[/b] - Лорд жадно внимал каждому слову, изредка кивая и поощряя к продолжению.

[b]Готов ли ты умереть ради своего Господина?[/b] - спросил он, ясно давая понять, что такой исход вполне возможен.

Улыбка на лице будущего Господина говорила о том, что другого он и не ждал. Впервые с начала беседы он отвернулся и посмотрел на пламя, танцующее в камине.
[b]Каким видится тебе этот новый мир? Мир власти волшебников?[/b] - задумчиво спросил Волдеморт, параллельно сравнивая два идеала.

Видимо, не найдя существенных расхождений в идеалах, он перешел к следующему вопросу.
[b]Пожиратель Смерти должен быть силён, [/b]- сказал Лорд, оборачиваясь к вам, - [b]Насколько силён ты? И каковы твои слабости, как сможешь ты избавиться от них?[/b]

[i]Тьма всё больше сгущается кругом - дрова в камине начинают догорать. Вы видите рядом несколько брёвен, заготовленных для камина. Лорд тоже видит их, но сам он делать ничего не собирается. Небрежный взмах рукой, который должен означать что-то вроде "Займитесь этим мне не того", и ваш спутник кидается к брёвнам. Поможете ли вы ему? Или до приёма в ПС вы не обязаны выполнять указания Лорда? [/i]

Дело сделано: сухие брёвна быстро занялись, комната вновь наполнилась тихим потрескиванием и тенями. Какое-то время Лорд молча смотрел на [i](меня/имя)[/i], но вдруг резко подался вперед вперёд и оказывается прямо передо [i](мной/ним/ней).[/i]
[b]У тебя не должно быть секретов от своего Господина, [/b]- тихое шипение [i](произнёс ли Лорд это вслух, или голос звучал у вас в голове? Вы никак не можете это понять)[/i], - [b]Раскрой мне всё, что скрывал от других и не смей лгать.[/b]

[i]Да, приказ Лорда вне всяких сомнений обязателен для исполнения. Но всё же вы пока ещё не полноценный ПС, какие-то вещи вы не можете рассказать даже Господину. Так ли это?[/i]

Одобрительный кивок, похоже, Волан-де-Морту очень сильно понравилось одно из ваших высказываний. [i](Я/имя персонажа)[/i] кинул[i](а)[/i] быстрый взгляд на провожатого, тот показал большой палец – [i]он/она/я[/i] был близок к успеху.
[b]С чего начнёшь ты свою деятельность в ПС? Как порадуешь своего Господина?[/b] - похоже, Лорд счел [i](меня/имя персонажа)[/i] достойным служить ему, оставалось лишь устранить последние сомнения.
Выслушав, он кивнул и отвернулся к камину. Провожатый потянул [i](меня/имя персонажа)[/i] за рукав и увел к выходу.

[i]Аудиенция закончена. Лорду необходимо подумать. Он пришлёт к вам человека, чтобы он снова отвёл вас к Волан-де-Морту... Либо чтобы он убил вас как нежелательного свидетеля.
Вам остаётся лишь надеяться на лучшее...[/i]

+1

4

Анкета для игрока:
1. Связь с Вами (обязательно действующее ICQ, поверьте, беспокоить Вас зря никто не будет, а в случае непредвиденных обстоятельств связаться с игроками бывает крайне необходимо)
2. Какой статус Вы бы хотели видеть под своим ником?
3. Опыт участия в ролевых играх. (Постарайтесь указать настоящую дату, в любом случае это становится видно в процессе игры)
4. Ваш возраст?
5. Откуда вы узнали о данной ролевой?
6. Как часто Вы сможете посещать игру?
7. Ознакомлены ли Вы с правилами? Будете ли им следовать?
8. Ознакомлены ли Вы с особенностями данной ролевой? Согласны ли Вы с ними?

Код:
[b]Анкета для игрока:[/b]
[b]1.[/b] Связь с Вами (обязательно [b]действующее[/b] ICQ, поверьте, беспокоить Вас зря никто не будет, а в случае непредвиденных обстоятельств связаться с игроками бывает крайне необходимо)
[b]2.[/b] Какой статус Вы бы хотели видеть под своим ником?
[b]3.[/b] Опыт участия в ролевых играх. (Постарайтесь указать настоящую дату, в любом случае это становится видно в процессе игры)
[b]4.[/b] Ваш возраст?
[b]5.[/b] Откуда вы узнали о данной ролевой?
[b]6.[/b] Как часто Вы сможете посещать игру?
[b]7.[/b] Ознакомлены ли Вы с правилами? Будете ли им следовать?
[b]8.[/b] Ознакомлены ли Вы с особенностями данной ролевой? Согласны ли Вы с ними?

0


Вы здесь » The time of incorrigible mistakes » Регистрация » Шаблон анкеты для Пожирателей Смерти